Вера Брежнева призналась поклонникам, каких подарков от них ждет

Знаменитости

После концертов и выступлений на гастролей Веру Брежневу заваливают цветами. Певица и актриса обратилась к поклонникам с необычной просьбой — никогда больше этого не делать. И дело не в том, что она не любит цветы или у нее на них аллергия.

«Как и любая девушка, я безумно люблю цветы! Но мне очень жаль, что цветы нельзя сохранить надолго, поэтому вот что я придумала: пожалуйста, дарите вместо цветов игрушки, развивающие и настольные игры, книги, наборы для творчества для детей до четырнадцати лет! А я буду передавать их в детские дома/интернаты в каждом городе, где мы с вами встречаемся! Представляете, сколько радости каждая игрушка принесёт ребёнку?» — попросила поклонников Вера Брежнева.

У мамы двоих детей всегда был довольно необычный подход к подаркам.

Так, недавно Вера отпраздновала день рождения и похвасталась подарками, которые получила от родных. Точнее, она показала, какой именно презент порадовал её больше всего. Им оказался домашний тренажер для пилатеса под названием реформер. Брежнева заявила, что для неё это лучший подарок на свете. Теперь у Веры есть шанс стать еще более подтянутой и стройной, чем она есть сейчас.

Хотя певице никак не дашь ее 37 лет. Фигуре Веры Брежневой позавидуют юные девушки, и поэтому в отпуске она каждый раз позирует в смелых купальниках и даже полуобнаженной, демонстрируя свою идеальную форму.