Поискпо сайту


Наталья Рудова страдает приступами обжорства

Знаменитости

Наталья Рудова очень гордится своей фигурой. И причина проста: её шикарное тело не досталось ей по наследству, она сама «слепила» его благодаря занятиям в спортзале и правильному питанию. Меж тем, иногда, хоть и очень редко, у актрисы случаются «зажоры». Это так называемые срывы, с которыми неизбежно сталкиваются все худеющие. Вот уже целый месяц Наталья не может остановиться: она ест всё, что ей хочется. Звезда опубликовала в личном блоге фото себя в идеальной форме: «Когда-нибудь я снова стану такой же худой, как на фото, и перестану смотреть на кусок хлеба, как вампир на кровь, — посетовала она. — Перестану засыпать с мыслью о мороженом и просыпаться с мыслью о пирожке с картошкой... Когда-нибудь, НО НЕ СЕЙЧАС! У кого такой же приступ обжорства?»

Говорят, что правильное питание — это 80% красивой фигуры. И лишь 20% оставляют на спорт. Рудова всегда активно занималась спортом.

«Я вообще в постоянной борьбе за красивую фигуру, потому что склонна к полноте, — рассказывала Наталья в интервью «7 Дней» два года назад. — Могу поправиться от одного взгляда на булочки. Я занимаюсь спортом три-четыре раза в неделю. Обязательно две-три тренировки — фитнес и одна — бокс. Обожаю боксировать! Это нереальное кардио плюс координация. Да и как актрисе мне это может пригодиться. Чем больше навыков, тем шире инструментарий. Что касается фитнеса, то групповые занятия не люблю, считаю, что они не эффективны, по крайней мере для меня. Лучше взять индивидуального тренера: дороже, но намного эффективнее. Если же я вдруг по каким-то причинам не попадаю в зал, то занимаюсь дома. У меня там есть степпер, штанга на 35 килограммов и гантели по 4 килограмма. А больше всего люблю упражнения на пресс. Мне ни за что нельзя терять сноровку и расслаб­ляться. Стоит пару недель пропустить тренировки, это тут же сказывается на фигуре. А в норму приходить сложно, да и времени потратишь куда больше, чем пропущенные две недели».

Так что, по всей видимости, на этот раз Наталью ожидает серьёзная подготовка к лету. Правда, поклонники актрисы, наоборот, считают, что сейчас, немного пополнев, она выглядит гораздо более сексуально.