Екатерина Волкова рассказала, как сериал «Воронины» оставил её без работы

Знаменитости

Екатерина Волкова рассказала, как сериал «Воронины» оставил её без работы
Екатерина Волкова рассказала об обратной стороне популярности, которую ей принёс сериал «Воронины». Артистка была уверена, что пользующийся огромным интересом у публики проект обязательно повлияет на её востребованность в кино. Прошло 10 лет работы в ситкоме и Екатерины вынуждена с грустью констатировать факт: «Воронины» поставили на неё клеймо, из-за которого она не может найти работу.

Мечта Волковой сыграть серьезную драматическую роль никак не может осуществиться. За спиной Екатерины огромное количество неудачных кастингов. Свои неудачи она связывает со съемками в принесшем ей популярность комедийном сериале.

«На нас стоит клеймо «Ворониных». Часто бывает, что приходишь на кастинг, а тебя сразу узнают, говорят, что типаж не подходит. Бывает, что путают с другой актрисой Екатериной Волковой. Иногда все это так накапливается, и я плачу в ванной. Работы нет. Нечего показать на крупных кинофестивалях, и это, конечно, расстраивает», — пожаловалась Екатерина в интервью для интервью YouTube-канала «Эмпатия Манучи» с Вячеславом Манучаровым.

Волкова надеется, что когда съемки «Ворониных» завершатся, то у неё наконец-то появятся другие предложения в кино. В любом случае, она будет продолжать выступать на театральной сцене, где ей удается реализовать хотя бы часть своего актерского потенциала.