Поискпо сайту


Ева Лонгория не может похудеть после родов

Знаменитости

Ева Лонгория не может похудеть после родов
Ева Лонгория впервые стала мамой почти полгода назад, однако 43-летняя актриса не торопится приводить себя в «добеременную» форму. Звезда наслаждается материнством и находится в состоянии абсолютного комфорта. Она не видит смысла отказывать себе во всем, лишь бы влезть в одежду, которую она носила полтора года назад.

Наоборот, Лонгория полностью обновила свой гардероб, а на светские мероприятия, не тушуясь, надевает обтягивающие платья, которые не скрывают лишнего веса актрисы. Вот что значит настоящий бодипозитив!

Кстати, поклонники уверяют, что она не только не сбросила набранные во время беременности килограммы, но и набрала новые. Три месяца назад звезда появилась на премьере фильма, в котором сыграла одну из ролей, в коротком платье-пиджаке, надетом на белье. Тогда она поразила публику стройными ногами и «обновленной» грудью. После родов, как это часто бывает, бюст Евы стал гораздо более выразительным, нежели раньше. А на нынешнем мероприятии Лонгория продемонстрировала бока и живот...

Впрочем, осуждать актрису, разумеется, никто не собирается, ведь звезда, в отличие от многих своих коллег, сама кормит грудью сына. А во время грудного вскармливания женщины часто поправляются — из-за постоянного чувства голода и повышенного аппетита. Ева не отчаивается. Она знает, что как только решит похудеть, к ее услугам — лучшие диетологи, фитнес-тренеры мира.