Вера Брежнева экстремально похудела

Знаменитости

Вера Брежнева провела волшебный отпуск с семьей в Италии. И если многие во время каникул на родине пиццы набирают лишние килограммы, то певица, напротив, сильно похудела. Некоторые поклонники даже заподозрили, что у артистки началась анорексия — так болезненно и неузнаваемо выглядит Брежнева после отдыха.

На волне громкой новости о госпитализации Анджелины Джоли в психиатрическую клинику на почве пищевого расстройства, поклонники всерьез обеспокоены здоровьем певицы. Брежневой советуют заняться своим здоровьем, пока дело не приняло такой же серьезный поворот, как в случае с голливудской звездой.

Вера же гордится своим внешним видом и тем, что она сдержала себя в Италии, не набрав ни грамма лишнего веса. Залог стройности, со слов исполнительницы, в правильном питании и спорте. «Вернулась к работе, остались от моего итальянского ПП (пицца-паста) только глаза», — шутит артистка.

Между прочим, Вера настолько строго следит за собой, что выглядит даже стройнее своей 17-летней дочки Сони. Певица редко выходит в свет со своей старшей дочкой, но не давно она взяла её с собой на гала-ужин модного Дома Ulyana Sergeenko и ювелирного Дома Faidee.