Юлия Савичева рассказала о главном достижении маленькой дочки

Знаменитости

Юлия Савичева рассказала о главном достижении маленькой дочки
Юлия Савичева не смогла скрыть своей радости по поводу важного достижения своей маленькой дочки. Анечка, которой на днях исполнился годик, научилась ходить.

«Урааа! Моя малышка пошла! Причем побежала просто! — смеется Юля. — Она очень активная, резкая, не боится пока ничего! До этого в ходунках постоянно бегала, потом за ручку, а сейчас даже отталкивает меня, сама хочет. Падаем, конечно! Похнычет немножко и дальше шурует! Прямо хоть шлем, наколенники и налокотники одевай ей! Я, кстати, тоже в год пошла. Яблоко от яблони недалеко падает!»

Савичева очень сильно радуется еще и потому, что не пропустила новое начинание Ани. Ведь нередко из-за концертов и гастролей певица узнает о достижениях дочки от других. В частности, из-за плотного рабочего графика певица не смогла присутствовать на дне рождения Анечки. Накануне певица выступала в Красноуральске на Дне города. Поэтому поздравлять наследницу ей пришлось в Сети.

«Будь здорова родная! Хоть я и не смогла быть рядом физически в этот знаменательный день, я всегда рядом с тобой душой, сколько бы километров не было между нами. Пишу все это потому, что знаю, когда ты вырастешь, ты все прочтешь. Нас поздравляют столько неравнодушных людей! Неожиданно и приятно. Спасибо! С днем рождения тебя и нашу семью! Безгранично люблю тебя», — призналась Юлия.