Анастасия Решетова уже нашла замену Тимати?

Знаменитости

Пока в соцсетях обсуждают возможное расставание Тимати и Анастасии Решетовой, в микроблоге невесты рэпера появилось фото дорогого подарка. Некий щедрый поклонник вручил ей ключи от роскошного джипа с «блатными» номерами. Стоимость такого автомобиля начинается от девяти миллионов рублей! Поклонники предположили, что Решетова вполне могла бы и сама купить себе такую машину. «Если бы... Такую пока нет! Но у меня все впереди, — комментирует подарок Анастасия. — Моя новая малышка 4x4!»

Тем временем, Тимати и Решетова отписались друг от друга в соцсети, а после удалили все совместные фотографии. Не исключено, что отношения пары накалились после скандала, разгоревшегося во время Премии МУЗ-ТВ. Тогда Ксения Собчак в прямом эфире позволила себе дерзкий комментарий о модели: «Я думаю: «Господи! Бедная Симона Яковлевна! (мама Тимати — прим. ред.)» Что же она должна чувствовать?! Вырастет мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас!»

Тимати и его мама в ответ рассмеялись, а вот Анастасия почувствовала себя униженной. «Мы все улыбались, пока не пришло осознание того, что Ксения сказала...» — комментировала позже случившееся Решетова. Ранее мама рэпера подогрела слухи о проблемах в отношениях сына с Анастасией. Якобы у Решетовой не получилось подружиться с дочкой Тимати. Теперь в соцсетях гадают, если Анастасия и Тимати расстались, то кто подарил Решетовой дорогое авто? Возможно, модель нашла более достойного кандидата в мужья?