Изменилась до неузнаваемости: Глюк'оZа сделала «пластику»

Знаменитости

Певица «примерила» необычный образ.

Всех красивых звездных девушек всегда подозревают в пластических операциях, хотя по большей части их прекрасный внешний вид — это результат регулярного посещения хорошего косметолога. Но наступает время, когда этого мало. И тогда девушки идут к хирургам.

31-летняя певица Глюк'оZа пока предпочитает видоизменяться при помощи косметики. В частности, для съемок собственного бьюти-влога пригласила звездного визажиста Вадима Андреева.

«Этот человек умеет делать пластические операции кисточкой!» — уверяет Наташа.

Дело в том, что визажист настолько мастерски делает макияж, что результат вполне сравним с настоящим чудом пластической хирургии. Вадим сделал певице «ринопластику» — превратил ее курносый нос в прямой. Изменил форму и объем губ с помощью помады и карандаша. Добился изменения формы глаз при помощи подводки и необычных красных (!) теней. В итоге Наталья стала совершенно не похожа на себя.

«Обычно я очень консервативна в цветах мэйка, — призналась звезда в личном блоге. — И мне очень важно ваше мнение!»

Несмотря на то, что в Сети принято больше ругать и критиковать друг друга, поклонники оценили неожиданный образ Глюк'оZы. А самые негативные комментарии звучали как: «Красоту ничем не испортишь!»