Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Основные этапы разработки сайта


Для того, что бы разработка сайта прошла удачно, и полученный результат соответствовал должному уровню качества и нормально функционировал, да и в общем приносил хороший доход и посещаемость необходимо придерживаться таких этапов:

Анализ цели сайта

Весь трудоемкий процесс создания веб-страницы начинается с того, что необходимо определить цели и проблемы, которые должен решать данный сайт. Нужно определиться с заданиями, которые стоят перед разработчиком. Это может быть разработка уникального современного дизайна веб-страницы. Создание среды для общения, например форумов или блогов. Разработка ресурса, целью которого будет продажа каких либо видов товаров. Нужно сразу же определить рамки бюджета, который вы можете потратить на создание сайта.

Здесь aktualweb.ru создание сайта цена ещё ниже, нежели в других фирмах. Благодаря многолетнему опыту, профессионалам удается создать разработки, которые будут удовлетворять требования клиентов и полностью отвечать заявленным запросам. Поскольку Технологический прогресс не стоит на месте, разработчики умеют выпускать настоящие произведения в виде приложений и сайтов, которые будут удобными в навигации и взаимосвязи с компанией.

Анализ рынка, поиск информации о потенциальных конкурентах

Также стоит провести детальный анализ и изучение их страниц. Также на данном этапе следует выбрать исполнителя профессионала для создания самого сайта. Он должен соответствовать определенным требованиям, обладать некоторыми профессиональными навыками для выполнения заранее вами поставленных задач.

Собственно разработка сайта

Образно сравнить этот процесс можно с возведением нового здания, то есть все этапы идут в строгой последовательности, поменять местами или пропустить какой-либо из них невозможно, так как это довольно негативно отразится на конечном результате. Сначала проводится процесс предпроектной подготовки. Заказчик и исполнитель уточняют все нюансы, связанные с техническим заданием. Проводится подробный анализ целевой аудитории потенциальных клиентов, сайтов-конкурентов. Формируется бюджет, рабочая группа и план работ. Проводятся работы по верстке сайта согласно заранее составленному макету. Далее проводится интеграция самого сайта с системой управления. Затем полностью дорабатывается весь функционал сайта, затем происходит запуск проекта.

Наполнение сайта соответствующим актуальным контентом. Процесс тестирования сайта на наличие ошибок и сбоев в работе

Также нужно проследить, чтоб во всех самых популярных браузерах он отображался одинаково.

Запуск сайта и дальнейшее его продвижение и оптимизация, так как на сегодняшний день посещаемость сайта зависит от актуальности информации.