Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Все плюсы удалённого обслуживания 1С

Все плюсы удалённого обслуживания 1С
Мы хотели бы более детально поговорить о таком понятии, как «удалённое обслуживание 1С», поскольку оно позволяет пользователям в максимально сжатые сроки получать поддержку продукции 1С.

Такой тип обслуживания, читайте о нём подробнее на специализированном сайте, обеспечивает быстрое и качественное обслуживание без особых расходов. Такая функция позволяет получать всю необходимую техподдержку и устанавливать последние версии либо же обновления программного обеспечения.

Главным преимуществом удалённого обслуживания можно назвать дистанционное функционирование. Для того, чтобы установить или же обновить программное обеспечение вовсе не обязательно ждать, когда же придётся специалист. Все эти действия можно выполнить самостоятельно, главное иметь беспрепятственный доступ ко Всемирной паутине.

Специалист в вопросах 1С дистанционно будет управлять базой информации, подключаясь к вашему компьютеру. Многие люди беспокоятся о безопасности. Но дело в том, что все действия, совершаемые подобным работником, будут заметны на вашем компьютере, а значит, эта технология абсолютно безопасна для применения.

Вы в любую минуту можете задать интересующие вас вопросы специалистам, которые обслуживают ваш компьютер удалённо, а также получать консультации по поводу работы и иные ценные сведения.

У удалённого обслуживания, по сути, нет никаких минусов. Единственное, на что стоит обращать внимание, это скорость Интернета, так ка кот неё зависит, насколько быстро можно будет выполнить те или иные виды работ. Обеспечив нормальную связь, вы сможете быстро и на само высоком уровне справиться с поставленными задачами.

Благодаря подобному режиму обслуживания можно выполнить множество работ с конфигурацией, в том числе: актуализировать платформу и конфигурацию, устранить любые неполадки, проверять правильность осуществления учёта, подключать современные информационные системы и др.

Удалённое обслуживание 1С способствует оптимизации ваших затрат, так как не нужно будет оплачивать выезд специалиста в вашу компанию.