Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Как пользоваться самоклеящимися этикетками?

Грамотное и яркое оформления любой продукции сегодня считается гарантией его успешного продвижения, а также значительной конкурентоспособности. В такой ситуации этикетка является связующим звеном меж изготовителем и клиентом. И если она окажется качественной, то можно быть уверенным в том, что целевая аудитория заинтересуется вашим предложением.

Мы хотели бы обратить пристальное внимание именно на самоклеящиеся этикетки, узнать подробнее о них можно вот здесь: https://kubarik.kz, рассказать об их преимуществах и о тех перспективах, которые они открывают.

Какие же задачи ставят перед самоклеящимися этикетками?

• Они должны привлекать клиентов;
• Быть информативными;
• Обеспечивать защиту от подделок.

Помимо перечисленных требований, существует ещё одно – незамысловатое и комфортное нанесение, возможность выполнения таких работ в автоматическом режиме на конвейере с минимальным обслуживанием. Со всеми этими задачами самоклеящиеся изделия, приобрести их можно тут: https://kubarik.kz/catalog/bumazhnaya_produktsiya/etiketki_leybly_tsenniki_nakleyki_/, успешно справляются.

Такие товары изготавливают в виде рулонов, вот почему они приспособлены к автоматическому нанесению на тару, пребывающую в движении – коробку, бутылку, флакон и др. Тут важно знать, что адгезионные вещества уже нанесены на обратную сторону этикетки, так что не нужно осуществлять дополнительную обработку до момента нанесения. Если сравнивать с традиционной «сухой» этикеткой, самоклеящаяся продукция отличается большим уровнем эффективности и практичностью в работе. Она позволяет осуществлять оклеивание максимально быстро с незначительными трудовыми затратами.

По всем параметрам применение «самоклеек» считается более рациональным решением, нежели аналогов, пускай они и обходятся несколько дешевле. В общей сумме затраты на производство всё равно окажутся меньшими как раз при использовании рассматриваемых этикеточных изделий.

Главным устройством в работе считается аппликатор, как раз он обеспечивает нанесения этикетки с рулона на упаковку. Автоматические аппликаторы легко можно встроить в упаковочные линии. Ине типы могут функционировать абсолютно автономно. В аппликаторах происходит перегибание ленты и отделение её от подложки, затем она наносится на поверхность и успешно отрезается.

Сегодня такие этикетки представлены в весьма обширном ассортименте.