Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Серьги из жемчуга – универсальное украшение для девушек

Серьги из жемчуга – универсальное украшение для девушек

Жемчуг, наверное, можно назвать универсальным элементом любого ювелирного изделия. Серёжки с бусинками круглой формы называют классическим украшением. Наверное, на всей планете не сыскать прекрасной дамы, которой бы не шёл шикарный жемчуг. Его перламутровые переливы подходят для любого оттенка кожи – начиная от фарфорового и заканчивая загорелым. Благодаря универсальности украшений из жемчуга их называют оптимальным презентом для любой прекрасной дамы, вне зависимости от её возраста и материального положения. Если в вашей шкатулке такого украшения нет, то обязательно нужно исправить такую оплошность как можно скорее.

Осматривая серьги с жемчугом, необходимо обращать пристальное внимание на форму бусин, а также на гладкость их поверхности, внешний облик перламутра. Как правило, натуральный жемчуг блестит весьма выражено, создаётся впечатление, что он будто бы светится изнутри. Изысканнее всего подобное сияние смотрятся на белом либо же светлом сером фоне. Вот почему сегодня весьма востребованным вариантом считаются серёжки из жемчуга и белого золота.

Цветовая гамма жемчуга определяется исключительно вашими предпочтениями. В природе чаще всего можно встретить жемчужины белого, чёрного и серого цвета, реже попадаются розовые. При этом важно, чтобы оттенок этой вставки гармонично сочетался с цветом вашей кожи и волос.

Покупая жемчуг, специалисты советуют прикладывать его к лицу, дабы понять, насколько он походит. Не забудьте также поинтересоваться, является ли оттенок жемчужины натуральным либо же её поддавали окрашиванию.

Ни для кого не секрет, что стоимость таких ювелирных украшений во многом определяется размерами жемчуга: чем он больше, тем дороже вам обойдётся такое изделие. При этом не стоит волноваться, украшения с жемчужинами маленьких размеров смотрятся также весьма изыскано, а обойдутся они вам гораздо дешевле.

Серёжки с жемчугом подходят как для каждодневной носки, так и для торжественного мероприятия.