Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Особенности использования рулонной фольги для упаковки

На сегодняшний день алюминиевая фольга вполне заслужено считается превосходным упаковочным материалом, поскольку она демонстрирует прекрасные барьерные параметры от жиров, масел, кислорода и для иной как наружной, так и внутренней среды упаковки. Барьерные показатели алюминиевой фольги толщиной девять микрометров могут обеспечить такой же уровень защиты, как плёнка или полиамида, толщиной девяносто микрометров и полиэтиленовый материал, толщиной от двухсот пятидесяти до двухсот семидесяти микрометров. Она отличается непроницаемостью и непрозрачностью, что позволяет с успехом предохранять содержимое от прямых лучей солнца, влажной среды и сторонних ароматов. Допускается использование фольги как в качестве самостоятельного упаковочного материала, так и как дополнение бумаги.

С целью обеспечения максимального комфорт упаковки товаров на линии, алюминиевую фольгу с принтом реализуют в виде рулонов, приобрести которые вы можете вот тут: www.milkpack.ru/produkts/rulonnaya-folga/.

Такую фольгу в пищевом секторе применяют в чистом виде, если нужны только её преимущества. Однако если возникает потребность во вспомогательных свойствах, то её применяют как комбинированный материал во время расфасовки и упаковки пищевых товаров, характеризующихся высочайшим уровнем жирности (к примеру, масел, творога, изделий из мяса, полуфабрикатов и др.). Фольга также незаменима для товаров, характеризующихся продолжительным сроком хранения (больше одного года, а точнее, для детского питания, сигарет, специй, чая и др.).

Среди наиболее популярных отраслей, где используется такая фольга, стоит называть:

• Продовольственные товары;
• Фастфуд (в качестве упаковочных материалов для подачи изделий, а также для их выноса);
• Медицинская отрасль (лекарственные препараты).

На сегодняшний день многие компании предлагают услугу изготовления рулонной фольги по размерам, требующимся заказчику, а также с печатью Стоимость такой услуги определяется видов фольги, её характеристиками, объёмами приобретения и многими другим факторами.