Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Amazon решил запустить бренд одежды по демократичной цене

Известнейший интернет-трейдер из соединённых Штатов Америки Amazon презентовал свою персональную весьма стильную торговую марку Find. В соответствии со сведениями, которые не так давно появились в средствах массовой информации, под обозначенным брендом собираются реализовывать предметы гардероба для мужчин, женщин и детишек, а также модную и комфортную обувь.

Специалисты прогнозируют, что стоимость подобных изделий будет весьма демократичной. К примеру, стоимость платьев будет составлять около двадцати пяти американских долларов, тогда как футболка обойдётся в пятнадцать долларов. Тестовые реализации стартуют на территории Британии и ряда европейских государств.

Помимо всего прочего, Amazon принял решение о запуске персонализированной площадки, с помощью которой можно будет подбирать продукцию для клиентов, принимая во внимание климатические особенности той местности, где они проживают. Подобная функция была разработанная на базе изучения сезонных продаж в течение последних четырёх лет. Алгоритм базируется на местонахождении потенциального клиента.

Практически каждый день на территории нашей планеты шьют уникальные платья, брюки и юбки, презентуют новые уникальные коллекции, анализируют последние модные тенденции. Дабы быть в курсе всех последних новостей и всегда одеваться в соответствии с последними веяния моды, а может даже опережать их, необходимо заходить на специализированный портал Обзорчик. Здесь ежедневно публикуют не только новости моды, но и большое количество другой весьма полезной информации, а также советы экспертов в той или иной отрасли. На указанном сайте любой человек сможет отыскать большое количество интересной для него информации.

Следует напомнить, что Amazon является корпорацией из Соединённых Штатов Америки, созданной тринадцать лет назад. На сегодняшний день она удерживает лидирующие позиции не только у себя на родине, но также на всём земном шаре по обороту среди тех площадок, которые реализуют продукции и услуги для массового потребителя посредствам Всемирной паутины.