Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





В Вологде будут производить молочную нано-продукцию

В Вологде будут производить молочную нано-продукцию
Результаты исследований, которые были проведены в соответствии с предложением Областной организации помощи предпринимателя Волгоградского региона, подтвердили тот факт, что в скором времени на рынке продовольственных товаров могут запустить необычные, экологические, наполненные наноконцентратом сыворотки молочные товары. В состав напитков, пюре для детишек, сырков и творога будут входить только те компоненты, которые оказывают положительное воздействие на человеческий организм, и обладают превосходными вкусовыми характеристиками.

На сегодняшний день на территории нашей страны и зарубежных государств производят большое количество различной пищевой продукции, которую упаковывают в разные материалы, среди нихи полиэтиленовые пакеты. Производство пакетов ПВД осуществляют специализированные компании. Вы можете заказать изготовление такой упаковки с логотипом своей фирмы, что обеспечит дополнительную рекламу предприятия. Полиэтиленовые пакеты на заказ отличаются демократичной стоимостью, а также прочностью.

Добиться подобного нано-эффекта в методике изготовления молочной продукции удалось после воплощения в жизнь программы по созданию новейшей продукции для правильного питания. Такая программа предусматривает организацию изготовления напитков с применением осветлённой сыворотки, а также творожных товаров, наполненных концентратом сывороточного белка.

Приступить к разработке нано-товаров решили после возрастания объёмов переработки побочной продукции от изготовления творога – творожной сыворотки. В наши дни многие компании попросту утилизируют творожную, а также молочную сыворотку. Благодаря ноу-хау в молочном секторе такая продукция получила новую жизнь, к тому же, появись дополнительные возможности для увеличения эффективности производственных процессов.

Исследования в пищевой сфере позволили получить из сывороточной продукции самое полезное соединение – белки, которые являются жизненно-необходимыми для человеческого организма и принимают непосредственное участие в формировании гемоглобина, а также плазмы.