Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





В Башкортостан прибыл доктор восточной медицины Цзи Тун

В Башкортостан прибыл доктор восточной медицины Цзи Тун
Научная исследовательская организация медицины Тибета уже в течение пяти лет в ходе внедрения проекта государственного и частного сотрудничества в медицинской отрасли успешно взаимодействует с передовыми лечебными комплексами Китайской Народной Республики, а также Тибета. Каждый год в Республику Башкирию приезжают врачи со значительным опытом из крупнейших восточных лечебных комплексов.

В ходе последнего заключённого оговора меж научной исследовательской организацией медицины Тибета и Институтом китайской медицины в главный населённый пункт Республики приехал врач классической китайской медицины Цзи Тун.

Это действительно уникальный человек. У наго значительный как практический, так и преподавательский опыт в сфере лечения старческих заболеваний, болезней нервной и эндокринной системы, головных болей, лишнего веса, бесплодия как у мужчин, так и у женщин и т.п.

В ходе лечения своих пациентов Цзи Тун применяет свой внушительный опыт и необычные технологии медицины Востока – это акупунктура, различные типы массажей с применением банок, точечные массажи, имитация нитей «Кетгут» и т.д.

В настоящий момент даже стандартный массаж метро Южная является весьма востребованным среди жителей нашего государства. Среди преимущества массажа стоит выделить возможность полного расслабления. Иногда людям настолько спокойной и уютно во время массажа, что они даже засыпают. Массаж позволяет снять мышечное напряжение, ведь именно оно может стать причиной скованности движений, головной боли и боли в конечностях. Записавшись на массаж, мы забудете о стресса и напряжении.

С этого момента у населения Уфы и иных населённых пунктов Республики Башкортостан есть возможность пройти курс лечения у одного из самых известных китайских врачей мирового уровня.

Доктору китайской медицины Цзи Тун удалось достигнуть действительно позитивных результатов во время лечения. Он настрое добродушно ко всем своим посетителям, обладает многолетним опытом и внушительным багажом знаний, которые способствуют быстрому выздоровлению пациентов.