Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Провайдер Wargaming анонсировал инновационную игру Hybrid Wars

Провайдер Wargaming анонсировал инновационную игру Hybrid Wars
Известный на всём земном шаре провайдер WG Labs с радостью объявила о выходе инновационной игры - Hybrid Wars, уникальный шутер в стиле традиционных консольных забав, возникнувших в 1990-ые годы. Созданная отечественной студией Extreme Developers Hybrid Wars перенесёт игрока в ближайшее будущее, где машины борются точно так же, как и люди.

В Hybrid Wars геймер может поучаствовать себя наёмным воином, ставшим участником мирового сражения. Многообразие военной техники и обмундирования позволяет применять разнообразные стратегии в ходе выполнения миссий, тогда как сеттинг в футуристическом стиле и гибридные боевые действия в условиях технологичного переворота делают борьбу за выживание ещё более острой.

Hybrid Wars предлагает игроку выбрать одного из трёх героев, у каждого из них индивидуальные характеристики и история. Есть возможность применять персонажей как во время одиночной кампании, а так и мультиплеерном варианте.

В настоящий момент огромной популярностью пользуются не только игры, устанавливаемые на компьютер и ноутбук, но также развлечения на андроид, айфон и айпад онлайн. Так, многие люди честно признаются, что их любимой забавой является дракон против Марио. Это прекрасный выбор для людей, у которых возникло желание провести вечер в компании семейства марио. Персонажи оказались в беде после нападения злого дракона, так что известным братьям требуется твоя помощь, чтобы освободить родной город

Один из продюсеров Hybrid Wars Андрей Грунтов рассказал о том, что основной задачей деятельности WG Labs является оказание содействия молодым и многообещающим специалистам. Парни из Extreme Developers предложили WG Labs программу, сразу же получившей одобрение. Специалисты WG Labs приняли решение о начале работы над игрой, у них возникло желание провести ряд экспериментов, проверить в действии необычные комбинации и режимы. В действительности Hybrid Wars является незамысловатым и стандартным шутером с управлением, понятным на интуитивном уровне, однако он всё равно привносит что-то своё.