Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Настенные сплит-системы Daikin


Большим спросом пользуются у потребителей настенные сплит-системы Daikin, которые отличаются надежностью и энергоэффективностью. Оборудование оснащено интеллектуальной системой управления. Но это еще не все причины, почему настенные сплит-системы пользуются большим спросом.

О производителе

Японская компания Daikin специализируется на выпуске качественных сплит-систем, вентиляционных и отопительных приборов. Все оборудование представлено большим выбором моделей, высоким комфортом, простотой обслуживания, надежностью и интуитивно понятным управлением. Основные базы производств сплит-систем настенного вида находятся в Малайзии, Японии и Чехии.

Особенности настенных кондиционеров и их использования

Для изготовления новых видов кондиционеров, применяются исключительно качественные материалы. Разработка осуществляется в соответствие с инновационными технологиями. Устройства отличаются наличием многочисленных функций. Отличаются модели техническими характеристиками, набором опций, дизайнерским оформлением. В линейке Daikin есть 12 разных кондиционеров, как для дома, так и установке в офисе.

Очень часто покупают японские сплит-системы для монтажа в детских комнатах. Отдают предпочтение им не случайно, ведь используемые материалы и технологии для их производства являются полностью безопасными. Для оборудования корпуса отдается предпочтение безопасному пластику. Во время установки проблем не возникает, собственно, как и при настройке. Плюс ко всему, настенные модели отличаются эргономичными конструкциями, что позволяет не занимать много места. По дизайну сплит-системы выполнены в классическом лаконичном стиле, что позволяет им гармонично вписаться в разный интерьер.

Главные преимущества

Все настенные кондиционеры японского производителя Daikin:

• работают в бесшумном режиме;

• сделаны из качественных материалов;

• отвечают действующим стандартам;

• обеспечивают комфортный микроклимат в помещении;

• универсальны для квартир и детских комнат, офисов;

• оборудованы оптимизацией направления воздушных потоков, что позволяет исключить дискомфорт и сквозняки;

• оснащены режимами вентилирования, осушения, охлаждения и обогрева;

• имеют красивый оригинальный вид, вписывающийся почти в любой интерьер;

• управляемые не только пультом ДУ, но и через приложение на смартфоне.

Линейка регулярно пополняется новыми моделями, что гарантирует – останется доволен ассортиментом настенных кондиционеров Daikin каждый, даже самый требовательный покупатель.