Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.03.2021


20.03.2021


20.03.2021


19.03.2021


19.03.2021


18.03.2021


18.03.2021


16.03.2021





Яндекс.Метрика





Cервис мониторинга курса обмена криптовалют и электронных валют


Для осуществления финансовых операций используются разные банковские карты, наличные, электронные кошельки и прочие системы, только не всегда есть возможность провести прямой перевод. Чтобы решить эту задачу, можно использовать промежуточное звено и обменять электронные деньги Webmoney на рубли или на наличные. Только, если задаться целью и просчитать, станет очевидно, что такие операции влекут за собой немало комиссий. Гораздо удобнее воспользоваться обменником на сайте www.exchangesumo.com.

Основные финансовые операции в Сети

Чтобы пользователям Сети было удобнее и выгоднее проводить финансовые операции в Сети, созданы специальные электронные обменники. Эти сервисы направлены на осуществление покупок активов у клиентов в одной платежной системе и продаже в другой. В качестве примера – крипту можно поменять на рубли. Осуществляется такая операция в рамках одной ЭПС, например, можно перевести WMZ на WMX и сделать это в одной платежной платформе Вебмани.

В целях обмена Эфириум или Биткоин есть специальные криптовалютные биржи. Это платформы, которые поддерживают большинство коинов. Отличаются такие системы достаточно сложным интерфейсом. Пользователю в обязательном порядке нужно пройти идентификацию и зарегистрироваться. Только после этого он сможет стать владельцем кошелька и переводить деньги. Именно по этой причине, большинство современных людей отдает предпочтение частным обменным площадкам, которые гораздо удобнее в применении, чем биржи криптовалют.

Что такое сервис для мониторинга обмена электронных денег

Чтобы владельцы электронных денег смогли пользоваться ресурсами без всяческих проблем, были созданные разные сервисы. Их количество уже перевалило за несколько десятков. Каждый сервис имеет право установить курс и комиссию за операцию, полагаясь на личные размышления. Сайтов очень много и есть возможность попасть на аферистов.

Чтобы исключить все риски, лучше использовать специальный сервис по мониторингу обменников в Сети. Одним из них является monitoring ExchangeSumo. Преимущества использования сервиса:

• пользователь получает перечень с функционирующими обменными пунктами и валютами, которые образуют тысячи направлений обмена;

• все сервисы попадают в список не случайно, а после тщательной проверки – это надежные обменники, которые имеют хорошую репутацию;

• можно прочитать отзывы о каждом сервисе;

• представлены сайты в порядке от лучшего к менее лучшему.

Обменять активы очень просто:

• Определитесь с направлением обмена.

• Проведите мониторинг онлайн обменников.

• Оформите заявку и подтвердите оплату.

Регистрироваться на портале не нужно, только при желании. На сайте monitoring ExchangeSumo можно обменять разную валюту по максимально выгодному курсу. Вывод осуществляется автоматически, как правило, уходит на это 5-10 минут. Плюс ко всему, регулярно ресурс пополняется новыми опциями, к примеру, «Двойной обмен», «Калькулятор».

И еще один важный момент – сервис оборудован кэшбэком, что позволит дополнительно получить выгоду от сделки.